평가한 작품들


더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

드림평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5

헌트평가함 ★ 3.5