영화
평가
742
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
W 살인사건평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
에브리바디스 파인평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 2.0