영화
평 가
272
레 미제라블평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 1.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
위대한 독재자평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 2.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 2.5
컨저링평 가함 ★ 1.5

베를린평가함 ★ 3.0