평가한 작품들
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 1.5
스마일 2평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
G20평가함 ★ 2.5
아마추어평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
사마리탄평가함 ★ 2.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
허공에의 질주평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
디 오더평가함 ★ 2.0
코절리 인바이티드평가함 ★ 2.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.0
바론의 대모험평가함 ★ 3.0
킬러의 게임평가함 ★ 2.0
백 인 액션평가함 ★ 2.0