평가한 작품들
코코평가함 ★ 5.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 5.0
남색대문평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.0