평가한 작품들
킬링 디어평가함 ★ 1.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 2.0
나의 서른에게평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
겨털소녀 김붕어평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
배심원들평가함 ★ 3.5