영화
평가
247
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 4.0
진격의 거인 파트 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.5
비밀의 화원평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 4.5