시리즈
평가
41
아일랜드 파트 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5