평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 1.0

공조평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0