평가한 작품들
- 브루탈리스트평가함 ★ 4.0
- 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
- F1 더 무비평가함 ★ 3.0
- 가가린평가함 ★ 2.5
- 해탄적일천평가함 ★ 3.0
- 바튼 아카데미평가함 ★ 5.0
- 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
- 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
- 미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
- 미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
- 미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
- 미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
- 미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
- 미션 임파서블평가함 ★ 4.0
- 웬디와 루시평가함 ★ 3.5
- 그림자 군단평가함 ★ 4.5
- 아랍 블루스평가함 ★ 2.5
- 컨택트평가함 ★ 3.5
- 벌집의 정령평가함 ★ 3.5