영화
평가
311
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
형사 Duelist평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 헌터X헌터: 더 라스트 미션평가함 ★ 1.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 2.0
더 길티평가함 ★ 3.0