영화
평가
1293

맥신평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
곡비평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0

소시지 파티평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5

부고니아평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 2.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5