평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
워터십 다운의 열한 마리 토끼평가함 ★ 4.0
신돈평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 2.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
붉은 단심평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
나의 나라평가함 ★ 2.0
홍천기평가함 ★ 1.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 1.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5