평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 0.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

50/50평가함 ★ 2.5
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5