영화
평가
317
바톤 핑크평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 2.5

헬터 스켈터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 3.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 3.0
더 룸평가함 ★ 2.5
불신지옥평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증 후편: 재판평가함 ★ 3.0
솔로몬의 위증 전편: 사건평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0

카트평가함 ★ 3.0
안녕, 미누평가함 ★ 4.0