평가한 작품들

플로우평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
봄 이야기평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 2.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
검은 수선화평가함 ★ 3.5
트리벤지평가함 ★ 4.0
피치 블랙 헤이스트평가함 ★ 2.5
블루 크리스마스평가함 ★ 4.0
벨라돈나평가함 ★ 3.0
주니어평가함 ★ 2.5
발레평가함 ★ 2.0