영화
평가
507
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
불면증평가함 ★ 3.0
카사블랑카평가함 ★ 4.5
데드 링거평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 2.0
콰드로페니아평가함 ★ 3.0
토요일 밤의 열기평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5