평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
The Collection평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5

노 굿 디드평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0