평가한 작품들


접속평가함 ★ 4.5
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
끝없는 일요일평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 4.0