홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 3.5
F1 더 무비
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 5.0
높은 풀 속에서
평가함 ★ 3.5
해피엔드
평 가함 ★ 4.0
곤지암
평가함 ★ 0.5
헤어질 결심
평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어
평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날
평가함 ★ 3.5
로봇 드림
평가함 ★ 4.0