영화
평가
588
구타유발자들평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
엠아이에이: 조용히 해, 일단 들어평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
더 스파이평가함 ★ 3.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0