영화
평가
102
시민 케인평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
햄릿평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
하우스 패밀리평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
어린 의뢰인평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
묻지마 사랑평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0