영화
평가
2180
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 2.0

보이스평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5