평가한 작품들


라디오 스타평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.0