영화
평가
706
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5

영웅평가함 ★ 1.5
탑건평가함 ★ 3.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
아이들...평가함 ★ 2.5
디센트평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 2.5
솔트평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 2.5
육혈포 강도단평가함 ★ 1.5
A-특공대평가함 ★ 3.0