영화
평가
435

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
바닷가 소녀평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
로봇평가함 ★ 3.0
바이크 솔저평가함 ★ 2.5

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.5
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 2.5
우울한 청춘평가함 ★ 4.5
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 1.5