평가한 작품들


브링 허 백평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
드라이브 인 타이페이평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.5