영화
평가
229

배틀로얄평가함 ★ 3.0

쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5

무간도평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0