영화
평가
488
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
얼굴평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

원더랜드평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5