홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
밀양
평가함 ★ 3.5
이웃사람
평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇
평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 4.0
프리즈너스
평가함 ★ 3.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
디파티드
평가함 ★ 4.0
아비정전
평가함 ★ 3.5
중경삼 림 리마스터링
평가함 ★ 4.0
클로저
평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 4.0
악의 연대기
평가함 ★ 3.5
열혈남아
평가함 ★ 3.5
첨밀밀
평가함 ★ 3.5
아멜리에
평가함 ★ 3.5
미 비포 유
평가함 ★ 3.5
러브, 로지
평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드
평가함 ★ 3.5
아이 엠 마더
평가함 ★ 3.5