평가한 작품들


해빙평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.5

비밀은 없다평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
이스케이프평가함 ★ 3.0
셀프/리스평가함 ★ 4.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.0
카페 6평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0