시리즈
평가
27
콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0