영화
평가
1030
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
1승평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
밤낚시평가함 ★ 2.0
어른 김장하평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0