영화
평가
2112
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
천사의 알평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
무도실무관평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 2.0

거미집평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5