평가한 작품들


물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
나미비아의 사막평가함 ★ 3.5
윌로씨의 휴가평가함 ★ 4.0
버블로 고!! 타임머신은 드럼 방식평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 3.0
모퉁이 가게평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
딥 엔드평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
여름 이야기평가함 ★ 4.0