평가한 작품들


우리들평가함 ★ 4.0
더 걸즈평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
그래도, 사랑해.평가함 ★ 5.0
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
집 이야기평가함 ★ 4.5