평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
내 눈의 빛평가함 ★ 5.0
호루몽평가함 ★ 5.0
1980 사북평가함 ★ 5.0
도라지 불고기평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
그라운드 제로로부터평가함 ★ 5.0
3670평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 5.0
돌들이 말할 때까지평가함 ★ 5.0
콘클 라베평가함 ★ 5.0