영화
평가
1293
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
기생충 흑백판평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

황산벌평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
브이아이피평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 2.5

마약왕평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 2.0