영화
평가
1752

문폴평가함 ★ 1.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 2.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 라쿤시티평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.0

경관의 피평가함 ★ 2.5
해피 뉴 이어평가함 ★ 1.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
타이거평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 2.5

강릉평가함 ★ 1.5
당신은 믿지 않겠지만평가함 ★ 2.0