평가한 작품들


너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0

남한산성평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
드레스메이커평가함 ★ 3.5
하우스 버니평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5