시리즈
평가
49
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평 가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0