영화
평가
359

기적평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 1.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

접속평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5

대가족평가함 ★ 2.5

시민덕희평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.5