영화
평가
357
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 3.5
고스트 스토리평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0

극장전평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5

아키라평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5