평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 1.0
두 교황평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
후쿠오카평가함 ★ 4.0