영화
평가
644
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
비바리움평가함 ★ 2.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 2.0

미드소마평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
바바둑평가함 ★ 2.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.5