평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.0
나의 Ex평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.5