영화
평가
1290
파프리카평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
에볼루션평가함 ★ 3.0
파업전야평가함 ★ 5.0
디어 헌터평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

옥수역귀신평가함 ★ 0.5
노무현입니다평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
게임의 규칙평가함 ★ 5.0
바람에 쓴 편지평가함 ★ 5.0
경아의 딸평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 1.0

박화영평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0