평가한 작품들


기생충평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 5.0

꾼평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 1.5
챔피언평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0
안시성평가함 ★ 4.5
창궐평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

미쓰 와이프평가함 ★ 5.0