시리즈
평가
175

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5