영화
평가
1085
누룩평가함 ★ 1.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
극장의 시간들평가함 ★ 3.5
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 4.0
지나간 여름평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
노이즈가 말하기를평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쏘리, 베이비평가함 ★ 4.0
니나 로자평가함 ★ 3.5
슈타츠슈츠평가함 ★ 3.0
워터멜론 우먼평가함 ★ 4.0
로즈평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0